Как защититься от повторного судебного взыскания за неуплату кредита?

Взял кредит в 2019 году, вышло так что не платит. В октябре прошлого года пришел судебный приказ, подал на отмену, предложил банку решить вопросы в досудебном порядке, мне выдали график платежей, плачу во время. Но банк повторно подал на меня в суд о взыскании. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, пишите возражения на иск.

Что банк в суд подал? Иск или заявление о вынесении судебного приказа?

Александр, вам нужно подать возражения на иск. Прикладывать доказательства оплаты.

А может они хотят взыскать проценты за пользование денежными средствами и пени? Нужно разобраться!