Какие основания нужны, чтобы пройти повторную ВВК после снятия с учета в психдиспансере?
Недавно снялся с учета психдиспансере. А военной билете была годность В. Хотел повторно пройти освидетельствование ВВК, но мне отказали. Сказали, что нет основания. Какие нужно иметь основания, чтобы пройти повторно?
Лучший ответ
Не обязаны проводить. Только в случае вашего призыва.
С уважением.