Проблемы с счетчиком Счетприбор 1.6 г Орел - гарантия отсутствует, а замену предлагают за свой счет
Счетчик установлен в 2012 году. Осеню мой счетчик взбесился. Выдал такие показания, которые наверное зав весь год весь дом на не использует. Позвонила в Газ. службу-сказали только замена. И за свой счет. А где же тогда гарантия. Счетчик Счетприбор 1.6 г Орел.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Найдите техпаспорт счётчика там гарантии срок указан обычно 12 лет. Обращайтесь с письменной претензией к магазину или напрямую к производителю согласно Закону о защите прав потребителей!
То что нужно. Спасибо!
Счетчик установлен в 2012 году.
Десять лет. Гарантия?