Жертва бюрократии - почему снятие инвалидности у 68-летней больной раком щитовидной железы вызывает опасения
Мне 68 лет, рак щитовидной железы про оперирована в 2016 году, была установлена инвалидность 3 гр. В этом году сняли, МСЭ было проведено заочно, я не согласна, принимаю гормоны по жизненно, чувствую себя намного хуже, болят всё суставы, позвоночник, лечусь у невролога, травматолога каждый год на стационаре.
Лучший ответ
Надо обжаловать решение бюро МСЭ в главном бюро МСЭ. Далее в Федеральном бюро МСЭ.
Спасибо за помощь!