Если нет полной суммы для оплаты приставам и платить им по 200 по 300 рублей они могут прийти и описать имущество?
Лучший ответ
Да, придут и опишут имущество.
Рекомендую обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Есть практика по подобным делам.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте Ольга. Даже если Вы оплатите "почти всё за минусом 300 руб" приставы будут иметь право прийти к Вам и описать имущество.
Спасибо за ответ!