Оператор ЭВМ в поликлинике не обязан заниматься работой делопроизводителя.
Скажите, пожалуйста, оператор эвм, забивающий талоны в,,пациент,, в поликлинике, может не заниматья обязанностями делопроизводителя.
Лучший ответ
А это указано в его трудовом договоре - делопроизводство?
С уважением.
Спасибо за объяснение!
Он и не обязан этим заниматься. Исходите четко из условий трудового договора. Сверхнагрузка - по соглашению и за отдельную плату, Наталья.