Разница между должностями оператора ЭВМ и делопроизводителя - обязанности и изменения в рабочей ситуации

Вопрос №13835446 из г. Рязань
опубликован 07.02.2018, 13:14

Здравствуйте, подскажите в чем разница между должностями оператор эвм и делопроизводитель? Какие обязанности по выполнению работы у одного и у другого. Раньше совмещала эти должности вместе, сейчас сняли оператора эвм с меня, а работу белую всю туже, только деньги за меня другой человек получаеткого на должность эвм поставили.

Лучший ответ
Рекомендуется

Юля, добрый день!

Разница определяется должностными обязанностями и инструкцией, которые различаются в разных организациях.

Вы не обязаны делать работу, которая не предусмотрена Вашим трудовым договором и инструкцией.

Всего Вам наилучшего!

07.02.2018, 13:22

А вы не могли бы уточнить какие обязанности у делопроизводителя, а какие у оператора эвм, чтоб можно было понять и отказаться от того что я могу не выполнять.

07.02.2018, 13:25
Лучший ответ
Рекомендуется

Юля, добрый день!

Разница определяется должностными обязанностями и инструкцией, которые различаются в разных организациях.

Вы не обязаны делать работу, которая не предусмотрена Вашим трудовым договором и инструкцией.

Всего Вам наилучшего!

07.02.2018, 13:22

Юля, к сожалению, кроме Ваших кадров помочь Вам никто не сможет, так как обязанности прописывает работодатель.

Всего Вам наилучшего!

07.02.2018, 13:29