Можно ли по временному удостоверению сделать временную регистрацию.
Здравствуйте
Да в соответствии с Регламентом МВД России-можно.
Документом, подтверждающим место пребывания на территории Российской Федерации гражданина Российской Федерации, является свидетельство о регистрации по месту пребывания на территории Российской Федерации, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации с отметкой о регистрации по месту пребывания. (из приказа Минтруда).
На самом деле вопрос весьма дискуссионный. По сути временное удостоверение личности выполняет функцию паспорта. Там по сути в этой форме написано графа временная регистрация (пребывание)
Я думаю, что да.
Да, можно сделать, запретов нет.