Сколько раз я могу не являться на заседания ссылаясь на больничный лист?
Приглашают на внесудебное заседание в роли ответчика. Я не готов пока ответить. Сколько раз я могу не являться на заседания ссылаясь на больничный лист?
Уважаемая Василина, г.Анапа !
Вы можете вообще НЕ ходить на судебные заседания и направить в суд Заявление "О рассмотрении данного дела в ваше отсутствие", но вероятней всего вы как Ответчик заинтересованы в результатах рассмотрения данного дела.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.11.2012г
22:09 моск.