Может ли бывший муж продать комнату вместе с долей матери и несовершеннолетних детей?
Добрый вечер. Никто не может заставить собственника продать свою долю. На долю могут претендовать кредиторы. Но, для этого им придется заручится решением суда.
Подождите, а мужу долю не выделили?
Если он сможет выделить себе долю в комнате, то продать он ее сможет только вам, а всю комнату он продать не сможет.
Вашу долю он продать не может ну ни в коем случае. Дети же, когда станут совершеннолетними, сами могут распорядиться своими долями, под влиянием ли отца, либо самостоятельно.
Нет, так как на момент покупки мы уже были в разводе. Мы развелись в 2015 году.
С бывшем мужем мы в разводе с 2015 года.
Не сможет он без согласия.