Как решить проблему с долгами наследства - история судебной борьбы и победы.
Уточните какой суд когда какое решение вынес, какой ответ вам дал нотариус, выдал ли он вам свидетельство о праве на наследство?
Вопросы наследования регулируются нормами Гражданского кодекса РФ, регистрации права собственности - отдельным законом, нотариальной деятельности - другим законом.
Споры решаются в суде. Возможна подача нескольких исков. На решения суда можно подать апелляционную жалобу, потом - кассационные жалобы.
Здравствуйте Максим. Делайте заявление нотариусу о вступление в наследство, разбирайтесь с долгами и решайте свою проблему. За Вас ни кто не решит. А так кто Вам может помочь на Ваш вопрос. Нужно все конкретно решать, а не вести здесь беседу. Удачи.
Здравствуйте! Дарение и наследство разные вещи.