Мой сын мобилизованных уже три месяца, а их не отпускают в отпуск. Что мне делать? Куда обратиться?

Лучший ответ

Если ему дадут отпуск, то отгуливать он будет в пределах части, сейчас никого не отпускают.

Ваш ответ мне непонятен.

На данный момент, отпуска есть! Единственное зависит от части (на усмотрение части) могут дать 10 дней отпуска, могут 45 дней! Если прослужил уже пол года!

Здравствуйте! Но так идут военные действия отпуска как бы в таких ситуациях не положены.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.