Хотел бы узнать, могу ли я,получить справку о несудимости?
Хотел бы узнать, могу ли я,получить справку о несудимости? Имея вот такой приговор-карпенко александра николаевича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного статья 309 часть 1 ук украины и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 1000 грн. спасибо за внимание.
Лучший ответ
Добрый вечер, Александр!
Если я правильно Вас понял, Вы фактически судимы, а хотите получить справку о несудимости. Думаю, что это едва ли удастся сделать, так как все данные о судимостях, привлечении гражданина к уголовной ответственности и проч. хранятся в адресном бюро областного управления милиции. Поверьте, но справку о Вашей судимости можно будет получить и Вашим внукам через 100 лет.
Спасибо за ответ!