Справка о наличии/отсутствии судимости Снегова В К в 2021 году

Был судим в 2015 году вот мой приговор. Признать Снегова В К Виновным в совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст.158 УК РФ и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей. Освободить Снегова В К от наказания на основание п.9 На основание п.12 указанного Постановления снять со Снегова В К судимость по настоящему приговору. Меру пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащему поведению-отменить. Вопрос? Что будет указано в справке о наличие отсутствие судимости?

Лучший ответ

Добрый день Вячеслав!1 В справку о судимости будет указано что вы в 2015 году были осуждены по части 1 статьи 158 УК РФ с назначением наказания в виде штрафа в размере 5000 руб.

Ответ не по существу вопроса.

А можно как нибудь получить чистую справку?

Такую справку можно получить только тогда, когда у Вас погасится судимость. Если судимость у Вас не погашена, обратитесь в суд с ходатайством о снятии судимости, если суд удовлетворит ходатайство, постановление через 10 дней вступит в законную силу и юридически Вы будете не судимы.