Как продать часть земли с аварийными постройками - советы и рекомендации.
Не можете вы делать с землёй, что угодно. Это ваше неправильное заблуждение. Какая площадь земельного участка? С какой целью размежевать с целью создания четырёх самостоятельных земельных участков? Для чего это вам? Какие цели вы этим преследуете? Какой вид разрешённого исапользования земельного участка? А вам известно, что участок под ИЖС или ЛПХ не может быть меньше минимального размера, установленгого правилами землепользования и застройки? Для ответа на ваш вопрос желательно видеть проект размежевания вашего земельного участка с обозначением на геодезической съёмки всех построек, которые на нём расположены. Как - то, так. Выбор только за вами.
Как договоритесь. Но на материнский капитал нельзя приобрести земельный участок.