Я нечайна ввела почту на graaazy games и теперь хочу отменить подписку потому что пытаются снять деньги.
Лучший ответ
Доброе время суток! Ищите в интернете ответ, к нам этот сайт не какого отношения не имеет.
Либо настройки телефона изменить имя добавить заявление в администрацию сайта о расторжении договора подписки.