Graaazy Games подписку за 11 рублей но сегодня у меня списали 1190 рублей как мне их вернуть?
Я вчера купил подписку в игру Graaazy Games за 11 рублей но сегодня утром у меня с карты списали деньги 1190 рублей как мне их вернуть и если что я отключил подписку Graaazy Games
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно обращаться к получателю платежа, требовать вернуть деньги.
Я попровал много раз связаться но не как не получаеться
Мошенники добровольно деньги никогда НЕ возвращают