Как отменить списания 1199 руб. Списание от компании Graaazy Games
Лучший ответ
Добрый вечер 6 Если списывают через карту, то никак.
Вам нужно подать заявление на расторжение договора, а после заменить карту, именно заблокировать и получить новую.
Пользовательского соглашения к приложению должны быть условия отмены подписки точка Если не получится найти, то можно отключить в настройках Сбербанка.
Здравствуйте, рассторгните договор, далее оформите другую карту.