Должны ли я платить за лифт, если в Моём подъезде его нет? В доме 11 подъездов, лифт только в 1 подъезде.
Лучший ответ
Добрый день, если такой услуги у вас нет, то и платить на нее у вас нет обязанности. Пишите претензию, чтобы вам сделали перерасчет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
В соответствии с законодательством должны, но судебная практика разная.