Как получить жилье по соц. найму или финансовую помощь для покупки комнаты в Москве?
В 2017 г. получила гражданство РФ по программе переселения соотечественников, подруга сделала регистрацию в Липецкой обл. Я одинокая сейчас живу в Москве, работаю в поликлинике администратором зарплата 45 тыс., снимаю комнату за 15 тыс. Вопрос как получить жилье по соц. найму или какую либо финансовую помощь, чтобы купить хотябы комнату в коммуналке? Куда обращаться?
Лучший ответ
Очередь по Москве идет на жильё более 25 лет,
Рассматривайте вариант получения ипотеки,
Мне не понравился Ваш ответ!