Я являюсь нанимателем жилья по соц. найму. ДОЛЖЕН ЛИ Я оплачивать дополнительные нужды? Ведь я плачу по соц. найму.
Я являюсь нанемателем жилья по соц. найму. ДОЛЖЕН ЛИ Я оплачивать дополнительные нужды? Ведь я плочу по соц. найму.
Лучший ответ
Дополнительные оплачивать не обязаны. УК\ТСЖ не вправе без Вашего согласия оказывать дополнительные услуги, а если они уже оплачены, то обязан вернуть уплаченные суммы.
Спасибо за ответ!