Методы привлечения денежных средств для выполнения государственных задач - гособлигации и сделки с ценными бумагами на фоне лоцманского сбора.
Одним из методов привлечения государством и МО денежных средств для выполнения возложенных на них функции и задач является а)сделки с ценными бумаги крупнейших российских компаний б)выпуск и размещение государственных облигаций в)получение лоцманского сбора за услуги лоцмана в морских портах РФ.
Лучший ответ
А вопрос в чём заключается?
------------------------------------------
сегодня, 11:08 рассылка
Ваш ответ на вопрос №20118072 бесполезен для меня
Вот что вы за заноза
Не упускаете возможности поязвить
Интересно посмотреть на этого посетителя. Чем он думает?
Ответ не по существу вопроса.
Ответ отключен модератором