Что получат люди, прописанные в не приватизированной квартире или бараке после сноса?
Вопрос стоял барак в бараке квартира в 50 кв. м в квартире прописано 4 человека квартира не приватизирована барак снесли что получат эти люди?
Лучший ответ
Получат аналогичную (по площади и количеству комнат) муниципальную квартиру по договору социального найма.
Всё понятно то есть так и получат 50 кв. м а возможно ли расширение квадратов если у этой семьи родился 3 ребёнок, у второго ребёнка тоже есть дочурка а первый ребёнок женился на бабе с ребёнком в таких моментах возможны ли получения отдельных квартир или нет?