Ленинск-Кузнецкий, 19.02.2016, 06:13

Возможно ли получить квартиру после сноса барака, если договор найма не продлен, но регистрация осталась в паспорте?

Вопрос №9785043 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 19.02.2016, 06:13
Я живу в квартире барачного типа по договору найма, каждый год нужно продливать прописан в этой квартире, дом аварийный, под снос. Если мне не продлят договор, но регистрация в паспорте останется, могу ли я получить квартиру после раселения и сноса барака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого именно договора, у меня он не бессрочный, а дается на год, каждый год менять! Я так поняла если за год пока у меня договор снесут барак то дадут мне квартиру?

22.02.2016, 12:33

Да все верно поняли.

19.02.2016, 06:30

Только при наличии договора найма.

19.02.2016, 06:16

Какого именно договора, у меня он не бессрочный, а дается на год, каждый год менять! Я так поняла если за год пока у меня договор снесут барак то дадут мне квартиру?

22.02.2016, 12:33

Да все верно поняли.

19.02.2016, 06:30