Грибок и плесень в квартире - что делать и куда обращаться, если вы ребенок-сирота, получивший жилье по соцнайму?
Что делать? Год назад получила квартиру по соц найму как ребёнок сирота, сейчас почти все стены и весь пол в плесене и грибке, у меня ребёнок маленький, ещё года нет. Куда обращаться и есть ли возможность, что вместо этой квартиры дадут новую?
Лучший ответ
Новую квартиру не получите, а вот ремонт имеете полное право требовать от администрации и управляющей компании.
Спасибо, теперь все ясно.
Обратитесь в тот орган, который выдавал жильё, заявив, что жильё предоставлено не подлежащее условиям проживания.