Вопрос наследования квартиры тети - достанется ли она автору или мужу, с которым проживала?
Восстаналивать срок принятия наследства а то не достанеться
Что делать? Надо было проконсультироваться с юристом сразу после смерти тети! Он бы Вам сказал, что заявление о вступлении в наследство по завещанию надо было подать нотариусу в течение полугода после смерти тети.
Сейчас идите на очную консультацию к адвокату, рассказывайте Вашу ситуацию подробно. Возможно, обнаружатся основания для признания Вас фактически принявшей наследство (это - наилучший вариант!) или основания для восстановления Вам срока для принятия наследства. Но гарантий уже нет.