Проблемы с регистрацией гаража в ГК - отсутствие документов ввода в эксплуатацию в 80-х годах
Приобрели гараж в ГК в 2018. Из документов есть расписка в получении денег, членская книжка, справка от председателя, и со слов председателя что он каждый год передаёт данные что я являюсь собственником. Решил зарегестрировать гараж, заказать у кадастрового инжинера тех план, но регистрацию приостановили за отсутвием документов ввода в эксплуаиацию. ГК был сформирован в 80 х годах. Как быть дальше?
Лучший ответ
Вы не являетесь собственником гаража, если владеете землей на основании членской книжки. Нужно приватизировать землю. Документы по гаражному кооперативу спрашивайте у его создателей, у председателя ГК.
Ответ не по существу вопроса.