Предоставлен гараж на безвозмездной основе, но без госрегистрации - что делать после продажи?
Был заключён договор уступки гаражного бокса на безвозмездной основе с пайщиком кооператива и передача новому члену кооператива имеется акт передачи передачи. С момента заключения договора прошло 10 лет. Госрегистрацию не сделал в виду отсутствия ввода эксплуатации объекта. В этом году первый член сделал документы права через суд и продал. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день. Не было государственной регистрации - значит нет прав на имущество. Если Вас обманули и взяли за это деньги - в полицию обращайтесь.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Юридические услуги в Якутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде