Проблемы с регистрацией гаража - как решить вопрос о постановлении ареста и обременении права собственности?
Я в МФЦ заключили договор купле-продаже гаража 10.06 числа я передал деньги а мне продавец отдал ключи от Гаража а у Продавца (имеет долги по кредиту и приставы пытаются забрать долги но продавец не появляется у них).
Пристовы выносят постановление и арест на данный гараж 10.06 числа и отправляют документ Рос реестр и 21.06 выносят обременение на Гараж приостанавливают регистрацию прав собственности.
Я обратился в суд но решение судья ещё непринела постоянно переносит заседания и привлекает Банк где она брала кредит.
Как мне стать владельцем гаража и чтобы сняли АРЕСТ приставы обременение регистрации гаража?
Лучший ответ
Признать себя через суд добросовестным приобретателем с признанием права собственности на гараж за собой.