Спор о размере членского взноса в гаражном кооперативе - что делать, если его не утверждали с 2016 года?
Размер членского взноса в гаражном кооперативе в 2015 был утверждён на общем собрании-1400 руб. С 2016 г собрания не проводились, нет утверждённого размера член вз. По расходным статьям за 2021 г размер чл. вз-1100. Председатель просит оплатить за 2021 г по 1400 руб в месяц. Прав ли председатель?
Лучший ответ
Ну раз есть только одно решение, то и надо платить 1 400 рублей.
С уважением.