Можно, ли заверить копию военного билета.
Ольга, конечно - нотариус обязан заверить копию военного билета.
Об этом четко говорит закон:
"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 28.12.2022)
Статья 77. Свидетельствование верности копий документов и выписок из них
Нотариус свидетельствует верность копий документов и выписок из документов, выданных органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, гражданами.
Маловероятно. Уточните у нотариуса, но обычно паспорта и военные билеты стараются не заверять, смотря для каких целей Вам это нужно.