Мне 17 лет могу ли я съехать от родителей и жить отдельно от них с молодым человеком Но мама против этого.
Мне 17 лет могу ли я съехать от родителей и жить отдельно от них с молодым человеком
Но мама против этого.
Лучший ответ
Закон не запрещает. Однако скорее всего, могут возникнуть проблемы с полицией.
И правильно. До 18 лет вы не можете уехать без разрешения родителей.
С уважением.