Вопрос размена квартир в социальном найме при желании разделить проживание семьи
Возможен ли размен кв в соц найме если мать хочет жить отдельно, отец хочет жить отдельно, я не хочу менять кв,прописан еще мой ребенок 12 лет, кв 3 х комнатная.
Лучший ответ
Теоретически размен возможен, а практически вам не найти варианты размена, который бы учитывал интересы всех,так что не беспокойтесь
Размен возможен только с общего согласия. Нет общего согласия - не возможен и размен.