Ошибочно обвинен в употреблении наркотиков - как правильно обжаловать штраф и лишение прав?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд апелляционную жалобу на решение суда.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки апелляционной жалобы.
Пишите в личку давайте разбираться!
Очень нужна Ваша помощь. 5.03.22 остановили. Направили на медосвидетельствование. Нашли наркотики. Но я их не употреблял. Просил пересдать. Так и всё. Звонил с гаи знакомому как поступить. Говорит ладно не переживай. Живи спокойно. Протокол выкинули. Знать бы наперед я б пошел в частную клинику и сдал бы всё. На тот момент употреблял лекарства которые каждый год пропиваю. У меня имеются проблемы с почками.. Но тут приходит повестка 22.11.22. Оказывается гаи передали в городской суд. Но этим должны заниматься мировые судьи. Позже пришла повестка на 9.01.23 в мировой суд. Приехал. Итог 30000 штраф и лишение прав. Я в таком шоке. Я не употреблял. Причем был на служебной машине. И уклоняться я конечно не стал. Чего бояться то. А тут такое.. Что делать. На что опираться чтоб обжаловать. Ведь и срок с момента составления протокола прошел почти 9 месяцев. Проверок не было никаких за всё время. Должен ведь быть определенный период передачи протокола в суд. Но не через 9 месяцев ведь.. Заранее спасибо большое!