Полицейские ошибочно обвинили меня в употреблении наркотиков и удерживают мою машину на штраф-стоянке - что делать?
Полицейские назвали меня наркоманом без доказательств. Освидетельствование прошёл в мед учреждении, (признаков опьянения не обнаружили), справку выдали гаишникам, но машину забрали на стоянку в Евпатории, и сказали: "пока тест не проверят в Симферополе в течении месяца тест на наркотики" забрать не смогу. Это правда? У меня есть все документы на машину даже страховка, хочу забрать со стоянки, ведь пребывание авто на штраф-стоянке платно. Что делать? Услуги оплачу.
Руслан Семенович, Вы можете выбрать адвоката на сайте и обратиться непосредственно к нему.