Восстановление прав после лишения - буду ли проходить мед. комиссию при получении новых прав в марте 2023 года?
Лишен прав в 2021, сдал экзамен в июле 2022 прошел мед. комиссию перед экзаменом, получать права в марте 2023, справка действует до мая 2023 года, не заставят ли меня проходить снова мед. комиссию.
Лучший ответ
Нет, т.к. справка действительна год (365 дней).
Спасибо, что проконсультировали!