Как получить в/у категорию С при прохождении медкомиссии для восстановления прав?
Пошёл в больницу проходить мёд.комиссию для получения в/у категории ВС после лишения прав! В регистраторе меня спросили, на какой машине вы ездите, я естественно ответил на легковом, они мне дали справку и я прошёл все кабинеты которые они мне приписали! А категорию С я не говорил им,в итоге получается мне дадут только на категорию В!Вопрос в данном в 2018 году можно внести изменения на мёд.справке чтобы получить категорию С или мне надо заново платить и проходить всех врачей? С уважением Ришат!
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, врачей придётся проходить заново. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наконец-то все понятно, благодарю!