Приставы открыли два исполнительных производства по одному решению - как защититься от двойной оплаты?
Приставы открыли два исполнительного производства по одному и тому же судебному решению:
1. постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 151807/22/36035-ИП
2. тоже самое с пометкой Причина: кредитная задолженность в соответствии с исполнительным листом № ВС 100053467 от 19.07.2022
Вопрос: платить два раза за одно и тоже я не хочу, как наказать судебного пристава (я уже жалобу подавала через сайт),?
Подать в суд административный иск об обжаловании постановления пристава.