Как вернуть ошибочно переведенные деньги на карту с заблокированными счетами в Сбербанке?
Здравствуйте
Уже ни как не вернуть. Деньги были направлены в счёт погашения вашей задолженности.
Вам придется самостоятельно возвращать, из своих средств.
Яна, деньги пристав обратно Вам не вернет, владельцу денежных средств нужно подавать на Вас в суд.
И в порядке очереди с Вас можно взыскать эти деньги.
Да никак. Данные отправителя Вам неизвестны. Деньги должны уйти туда откуда пришли и также как и пришли. Никаких наличкой, на другую карту и прочих вариантов расчета.
В случае получения денег на карту, которых Вы не ждали, звоните оператору сбербанка на 900 и говорите, чтобы вы вообще не ждали этого перевода и чтобы сбербанк вернул деньги отправителю. Основное условие возврата, чтобы эта сумма была на карте.
В Вашем случае напишите в офиса сбера заявление, как если бы Вы звонили на 900. Получите письменный ответ.
Тот кто перевел либо плюнет, либо подаст в суд.