Банк намерен выставить на торги единственное жилье семьи.
Скоро суд по иску банка. Банк хочет выставить участок в снт на торги. Но... это реально единственное жилье для нас с женой и пожилого отца.
Лучший ответ
На земельном участке проживать невозможно. Он не является жилым помещением. Если речь о доме, то вам следует заявить в суде, что дом на земельном участке является единственным местом проживания вашей семьи.
Долг 250 000р. Не успели перевести в пкб. Участок по рыночной стоимости в 3 раза превышает долг. Разве эта разница не имеет значения?
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, участок могут отобрать потому что это не единственное жилье.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!