Мой муж ушел из семьи забрав с собой машину купленную в браке, в данный момент он ее продал и тут же подал на развод

Мой муж ушел из семьи забрав с собой машину купленную в браке, в данный момент он ее продал и тут же подал на развод, как мне даказать в суде о наличии машины и стоимости за которую он ее продал?

Лучший ответ

Вам нужно обратиться со встречными исковыми требованиями о разделе имущества, по Вашему ходатайству суд сделает запрос в ГИБДД и истребует карточку регистрации транспортного средства, которая содержит все сведения о спорном автомобиле. Стоимость автомобиля на момент продажи должны будете доказать Вы если не согласитесь с той суммой за которую автомобиль был продан. По запросу суда в любой оценочной организации будет произведена реальная оценка стоимости проданного автомобиля.

Спасибо за ответ!