Суд может примирить стороны без присутствия потерпевшего на заседании
Состоялось судебное заседание потерпевший не явился в суд есть заявление его об примерние сторон с моей сторны тоже написаны такие заявление может суд пойти на примерение сторон без потерпевшего?
Лучший ответ
Может, а может и не пойти, потребовав потерпевшего в суд.
С уважением.
Спасибо за помощь!
Да можете пойти, если будет причины.
Потерпевший сказал что ко мне претензий не имеет и что он получил за моральный ущерб все его заявление у меня на руках и в суд он неявился как теперь быть судебное заседание отменили и что теперь будет?
Убедите его придти в суд. Без его явки прекращение дела заочно за примирением сторон невозможно.