Как подать встречное исковое заявление на нового кредитора о признании кредитного договора не действительным?
Лучший ответ
В общем порядке подать заявление с соблюдением требований ст.131 и 132 ГПК РФ. Но нужны основания для признания договора недействительным. Просто так подать такой иск невозможно. Должен быть какой-то смысл в этом.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, если хотите подать встречный иск, то составляете его и в судебном заседании просите принять его к производству суда.
Благодарю за потраченное время!