Пенсионер из хмао северный стаж 25 лет переехал в Тюмень положена ли дополнительная выплата к пенсии за стаж.
Лучший ответ
Пенсионный закон не содержит никаких дополнительных выплат за стаж. Весь стаж пенсионера учитывается при назначении пенсии, в том числе устанавливаются все необходимые доплаты за этот стаж при назначении пенсии.