Получил ранение на сво месяц пролежал в госпитале, должны ли выплачивать боевые выплаты за то время пока находился в госпитале.
Лучший ответ
Вы будете обеспечены всеми положенными видами денежного довольствия в объеме предусмотренном вашей должностью, за минусом надбавок за участие в боевых действиях.
Кроме того, вы имеете право на получение единовременной выплаты-страховки.
Получите ф-100