На протяжении 3 лет заведующий не пускает родителей в детский сад. Правомерно ли это?
Лучший ответ
С 2020 года. Так ведь? Антиковидные меры в детских учреждениях не сняты полностью. На усмотрение заведующих. Это приказ Росздравнадзора.
Здравствуйте! В законе нет норм о том, что родители принципе могут находиться в образовательном учреждении. Когда вы приводите ребенка в сад, то передаете его под ответственность образовательного учреждения.
Единственное, где может быть указано ваше право находиться в садике - это ваш договор с садом.