Как недобросовестные брокеры попытались обмануть инвестора и заставить заплатить за хранение денег
Попал скорее всего на недобросовестных брокеров! Официальный договор не подписывал, но сделки под их руководством совершал и вложил около 500 тыс руб, надумал вывести деньги со счета, но вдруг появились проблемы и они со счета сняли, а перевести их якобы не могут т.к. это с иностранного банка, а ему нужно предоставить какую-то банковскую гарантию которой стоит всего-то 400 тысяч рублей! Я естественно отказался от такой оферы и мне сказали что деньги куда-то уйдут на какой-то неизвестный счёт, вот прошло около месяца и начались звонки от их же компании с вопросом по чему я не забираю свои деньги и почему не могу до сих пор составить БГ, и если я их не заберу то они начнут накапливать какие-то проценты за хранение моих денег на их якобы ячейки. Если не заберу то после чего они начнут готовить дела для передачи в суд для взыскания денег за храние денег! Какой-то обсурд! Стоит ли мне чего-то боятся? Официальный договор не заключал, из данных только мои ФИО и номер телефона.
Станислав Михайлович, Вам обманули на 500 т.р., теперь хотят еще на 400...
Опомнитесь, никаких денег нет ни на каком счету, это фикция, Ваши денежки давно, как говорится, осели в чужих карманах...
Здравствуйте
Вы действительно работали с недобросовестным брокером, мошенники это.
Ни чего не платите.
Ни какой банковской гарантии не существует.
Честные брокеры ни когда не ставят дополнительных условий при выводе денег.
У нас с такой историей люди миллионы взяли в кредит и передали мошенникам. Теперь проходят процедуру банкротства. История похожа на вашу. Ничего вы от них не получите, только в долги еще больше попадете.