Проблемы с выводом вложений - Как вернуть деньги, вложенные в Crypto lp-sec в связи с отказом Центробанка?
Вложила деньги в крипту на биржу Crypto lp-sec. Торговала с помощью аналитика. При выводе возникли сложности, якобы Центробанк не пропускает транзакцию. Как можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Наталья, это мошенники.
Никакой транзакции нет.
Вам следует возвращать деньги путем финансовых инструментов (чарджбэк и тд.), сложный процесс, небольшие, но есть шансы.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте
Вас обманывают. Ни чего не платите этим мошенникам.
Возврат зависит от способа пополнения счета и срока.
Наталья, нет никаких денег, скорее всего.
Аналитики присвоили
Центробанк тут ни при чём.
Заявляйте присвоение денежных средств статья 160 УК, а там разбегайтесь дальше.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте это мошенники, напишите заявление в полицию в управление К МВД РФ.