Проблемы с выводом вложений - Как вернуть деньги, вложенные в Crypto lp-sec в связи с отказом Центробанка?

Вложила деньги в крипту на биржу Crypto lp-sec. Торговала с помощью аналитика. При выводе возникли сложности, якобы Центробанк не пропускает транзакцию. Как можно вернуть деньги?
Лучший ответ

Наталья, это мошенники.

Никакой транзакции нет.

Вам следует возвращать деньги путем финансовых инструментов (чарджбэк и тд.), сложный процесс, небольшие, но есть шансы.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте

Вас обманывают. Ни чего не платите этим мошенникам.

Возврат зависит от способа пополнения счета и срока.