Проблемы с монтажом пластиковых окон - шансы на признание некачественной работы в суде

В многоэтажном доме в 3 х комнатах были заменены пластиковые окна. Была проблема промерзания в откосах и на окнах. Организация которая меняла окна утверждала, что таких проблем больше не будет и дала гарантию на окна 3 года. На 2 й год в сильный мороз проблема вылезла наружу во всей красоте! Был приглашен сотрудник фирмы для обозрения проблемы. На вопрос, что это? Почему так? Ответ: у вас весь дом такой, кривой. Мы всё сделали хорошо и не виноваты! Я считаю, что неправильно провели монтаж и должны всё переделать! До устранения проблемы Какие шансы на то,что строительная экспертиза признает факт некачественного монтажа если дело дойдет до суда.
Лучший ответ

Владимир, если действительно некачественно установлены окна, то экспертиза это установит. Вправе сами обратиться в то экспертное учреждение, которое выберете и заказать экспертизу.

Далее, с ним обратитесь в суд.

Либо суд сам назначит экспертизу.

Никакой конкретики. Это я и сам знаю