Категория на ВВК для пациента с диагнозом f43.22 и назначением лечения у психотерапевта
Похожая ситуация, поставили диагноз f43.22. После месяца лечения выписали в удовлетворительном состоянии, но с рекомендациями пить антидепрессанты и пройти лечение у психотерапевта. Какую категорию могут присвоить на ВВК в таком случае?
Лучший ответ
Здесь однозначно «В». Полно таких.
Спасибо, теперь все ясно.